Уничтожение тараканов является одним из необходимых санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Компания ДезДВ – Хабаровск расскажет о самых эффективных методах борьбы с этими вредителями, которые доставляют множество неудобств. Также мы расскажем вам о последних достижениях и методах борьбы с этими насекомыми.

Важно помнить, что насекомые могут оказаться в любой момент в вашей квартире. Они проникают через вентиляцию, стояки, щели в полу, от соседей и т.д. Если вы хотите сэкономить деньги и быстро избавится от тараканов, оставьте заявку на нашем сайте и мы с вами свяжемся в ближайшее время.

Многие пытаются самостоятельно уничтожить тараканов с помощью борной кислоты, которую можно дешево купить практически в любой аптеке. Но этот метод является малоэффективным. Тараканы размножаются очень быстро, поэтому при использовании борной кислоты только 20% тараканов погибает, а 80% активно плодятся, что в итоге приводит к полному заражению этими насекомыми жилого пространства. Также применение борной кислоты дома может быть опасным для маленьких детей и животных. Если вы хотите быстро провести дезинсекцию или уничтожение тараканов, лучше обратитесь в ДезДВ – Хабаровск. Мы вас проконсультируем и подберем наиболее эффективный и безопасный метод уничтожения вредителей. Наше предприятие даёт гарантию на бесплатное обслуживание вашей квартиры в течение года.

Многие жители используют народные средства от тараканов, при этом тратят немалые деньги в надежде на хороший результат.  В ход идет все что угодно: скипидар, керосин, уксус, запах которых отпугивает вредителей. Надо понимать, что народные средства о которых пишется в прессе и Интернете на самом деле так уж эффективны. Если у вас возникла проблема с тараканами, вместо того чтобы пробовать всевозможные народные советы, лучше обратитесь в профессиональную службу по уничтожению тараканов – ДезДВ – Хабаровск.  Вы также получите бесплатную консультацию от наших специалистов-дезинфекторов.

 

Дезинфекция от тараканов

Без специальной подготовки невозможно произвести дезинфекцию от тараканов на должном уровне, как это прописано в санитарных нормах для организаций. Существует довольно много «сложных» объектов, в которых далеко не всегда санитарное состояние соответствует требованиям Роспотребнадзора. На них лучше воспользоваться профессиональной обработкой, которая проводится методом холодного тумана или горячего тумана. Это два разных вида обработки, которые выбираются исходя из специфики помещения и его санитарного состояния. На рынках довольно много профессиональных препаратов от тараканов и других насекомых. Лучше выбирать препараты европейского качества. Нужно понимать, что любой, даже хороший препарат надо правильно наносить на обрабатываемые поверхности: средство наносят на полы, плинтуса, стены и карнизы. Особо тщательно обрабатывается технический стояк санузла. Только при соблюдении всех норм и санитарных правил по дезинфекции от тараканов достигается положительный результат, и популяция насекомых исчезает. Цены на дезинфекцию в Хабаровске зависят от обрабатываемого помещения, от вида насекомых и самого препарата, который планируется использовать при обработке санитарной службой.

 

Дезинсекция тараканов в Хабаровске.

Дезинсекция проходит с помощью генераторов холодного тумана. Сегодня этот способ очень эффективный, так как генератор распыляет микрочастицы размером до пяти микрон, что позволяет проникать химическому реагенту практически в самые труднодоступные щели, что способствует качественной дезинсекции от тараканов. При этом не портится мебель и предметы интерьера квартиры или офиса. Заказывать уничтожение тараканов необходимо только в специализированных службах – тех, у которых есть лицензия и соответствующие сертификаты, а специалисты которых прошли обучение в центрах по дезинсекции и дезинфекции. Перед процедурой необходимо провести подготовку помещения. От этого будет зависеть эффективность обработки. Сама подготовка помещения – это уже 50% успешной дезинсекции. Узнать цены вы можете у нас на сайте или позвонив нашим операторам.

 

Уничтожение тараканов холодным туманом.

Этот способ используется практически во всех помещениях, при отсутствии людей, домашних животных и должной подготовке помещения. Однако если вы аллергик или у кого-то из членов семьи нет возможности покинуть помещение в течение 8–12 часов, то лучше отказаться от данного вида обработки. В таких случаях можно использовать барьерную обработку обычным поляризатором. Уничтожение тараканов с гарантией вы можете заказать в ДезДВ – Хабаровск.  Быстро, качественно, недорого.

 

Уничтожение тараканов горячим туманом.

Данный вид обработки используется только в нежилом секторе. В квартирах, детских садах и т.д. такой метод небезопасен, так как может повредить мебель, бытовую технику и навредить здоровью окружающих. Горячий туман используется только на складах, элеваторах и других подобных помещениях. Если у вас квартира, офис или коттедж, лучше использовать при уничтожении тараканов генератор холодного тумана.

  

Уничтожить тараканов в квартире – это непростая задача.

Для начала нужно обнаружить источник проникновения тараканов. Когда источники найдены, лучше их заделать: если это щели – залить герметикам или монтажной пеной, если это вентиляция – поставить москитную сетку. Кроме того, если тараканов лишить влаги, то через какое-то время они могут покинуть ваше жилище. Но если вы не хотите ждать, то обратитесь в фирму по уничтожению тараканов – Хабаровск, и уже через 6–8 часов у вас этих насекомых не будет.

   

Выведение тараканов – это не простая задача.

Если вы не хотите впустую тратить свое время и деньги, то обратитесь в санитарную службу ДезДВ – Хабаровск. Наша компания использует только профессиональное оборудование и реагенты. Нами разработана методика выведения тараканов с помощью безопасных средств. Наши дезинсекторы прошли обучение и очень эффективно выполняют свою работу. Все интересующие вопросы вы можете задать нашим оператором по телефону.              

              

Как подготовить квартиру перед уничтожением клопов и тараканов?

При подготовке помещения к обработке в первую очередь следует обратить внимание на продукты питания, диваны, кровати. Высокая концентрация насекомых обычно находится именно в этих местах. Перед дезинсекцией от тараканов вам следует подготовить в первую очередь кухню, ванную комнату и туалет. Необходимо полностью убрать продукты питания из кухни, а также посуду и другие предметы, с которыми вы часто контактируете. С ванной комнаты убрать зубные щётки, мочалки и другие средства личной гигиены. Для удобства мы рекомендуем купить саванновые пакеты и в них плотно все упаковать. Также по возможности подготовить доступ к вентиляции, стоякам, ванне и умывальнику, так как в этих местах наблюдается большое количество тараканов.

Перед обработкой квартиры от клопов нужно отодвинуть диваны от стен, по возможности разо-брать их, обязательно убрать постельное белье, с кресел снять чехлы.

 

Что входит в гарантийное обслуживание?

Мы проводим уничтожение тараканов с гарантией на 365 дней, то есть предоставляем бесплат-ные обработки в случае повторного появления насекомых в течение гарантийного срока как для физических, так и для юридических лиц. Компания дает рекомендации в каждом отдельном слу-чае индивидуально по каждому объекту.

 

Насколько безопасна процедура уничтожения тараканов в жилой квартире?

Нами применяются лучшие современные препараты и технологии. Все препараты прошли сертификацию, что подтверждено многочисленными исследованиями в НИИ Дезинфектологии и Роспотребнадзора, что дает нам полное основание применять эти химикаты в жилых помещениях, а также в детских дошкольных и других учреждениях. По вашему запросу перед обработкой помещения мы вам предоставляем все необходимые документы.

 

Гарантируется ли 100% результат?

При использовании препаратов, купленных в магазине или изготовленных кустарным образом вывести тараканов не получится полностью. Только профессиональные препараты обладают длительным действием после нанесения на поверхности. В таком случае погибают не только взрослые особи, но и яйца насекомых. Мы используем препараты с пролонгированным действием, что обеспечивает высокую эффективность обработки.

Если численность насекомых очень высокая, то может потребоваться повторная обработка, которая проводится согласно договорным обязательствам. Все подробности вы можете узнать у оператора по телефону, указанному на сайте.

 

Какие цены на уничтожение тараканов в Хабаровске?

Если у вас квартира, то стоимость услуги указана на сайте. Цена указана фиксированная и она не поменяется по прибытии специалиста вашу квартиру. Если у вас организация, вы можете узнать цену по телефону, указав вид насекомых и тип объекта. Для уточнения стоимости к вам выезжает наш специалист и производит расчет на месте. Также мы предоставляем бесплатные консультации по уничтожению тараканов на вашем объекте. Работаем круглосуточно и без выходных в Хабаровске.